На склоне:

Официальный партнер

Успехи наших воспитанников

23.03.2021 11:14

13 - 19 марта 2021г. прошли Всероссийские соревнования по горнолыжному спорту «Приз памяти Е.Панченко» и главные соревнования зимнего сезона «Надежды России» среди девушек и юношей 12-13 лет и 14-15 лет ( г. Междуреченске, Кемеровская область). Спортсмены соревновались в дисциплинах: слалом, слалом-гигант и комбинация.

В соревнованиях приняли участие сборные команды 23 регионов России. В составе сборной Московской области была были и воспитанники Академии «СНЕЖ.КОМ». В общей сложности спортсмены сборной команды Московской области завоевали 11 медалей различного достоинства, из них 8 завоевали спортсмены Академии «СНЕЖ.КОМ». Соревнования прошли в уборной борьбе. По итогам командных соревнований сильнейшей стала команда Красноярского края - 607 очков. Всего 5 очков победителям уступили Подмосковные горнолыжники набрав 602 очка, третьей стала команда Ленинградской области - 416 очков.

Отдельно хотелось бы отметить выступление наших воспитанников:

ВС «Приз памяти Е.Панченко»

Пономарев Иван — 1 место в дисциплине слалом-гигант, 2 место — слалом;

Соколова Дарья — 2 место в дисциплине слалом-гигант;

Страхова Александра — 2 место в дисциплине слалом-гигант, 2 место — слалом;

Власова Кира — 4 место в дисциплине слалом.

ВС «Надежды России»

Власова Кира — 1 место в дисциплине слалом;

Пономарев Иван — 2 место в дисциплине комбинация;

Соколова Дарья — 2 место в дисциплине комбинация.

Успешное выступление наших спортсменов отметило руководство Министерство спорта Московской области.

Власова-1 место Команда общая Команда с Кубками Командный зачет Пономарев-2 место НР Пономарев-один Соколова-2 место НР Страхова-2 место1 Страхова-2 место ФОТО3