• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
2
На склоне:

 

 

 

 

Успехи наших воспитанников

15.02.2019 17:21

11-12 февраля 2019г. в Дмитровском районе в «Горнолыжном клубе Леонида Тягачева»  прошло "Первенство Московской области" по горнолыжному спорту. Традиционно на нем собрались спортсмены команд, школ и клубов  Московской области. 
Команда Академии "СНЕЖ.КОМ" была многочисленной и представлена спортсменами в двух возрастных категориях: 
девушки и юноши 2003-2004г.р.
девушки и юноши 2005-2006г.р. 
Соревнования проводились в дисциплинах слалом и слалом-гигант.
За два дня наши спортсмены завоевали 9 призовых мест. 

Итоги участия команды "Академии СНЕЖ.КОМ" в соревнованиях:
11.02.2019г. 
в дисциплине слалом:
Девушки 2005-2006г.р.
Дацковская Екатерина - 2 место
Страхова Александра - 3 место
Хапкина Полина - 8 место
Воронова Алиса - 9 место
Урсова Анастасия - 10 место

Юноши 2005-2006г.р.
Вильданов Родион -2 место
Орлов Никита - 6 место
Завьялов Никита - 7 место
Каменев Семен - 8 место
Коваленко Кирилл - 10 место

Девушки 2003-2004г.р.
Васина Ксения -1 место
Кудряшова Анна - 2 место
Мазина Валерия - 5 место

Юноши 2003-2004г.р.
Стамблер Дмитрий - 2 место
Мысник Алексей - 6 место
Черноусов Тимофей - 7 место
Богдан Андрей - 9 место

12.02.2019г. 
в дисциплине слалом-гигант:

Девушки 2005-2006г.р.
Страхова Александра - 1 место
Хоменко Анастасия - 9 место

Юноши 2005-2006г.р.
Вильданов Родион -5 место
Коваленко Кирилл - 6 место
Орлов Никита - 10 место

Девушки 2003-2004г.р.
Кудряшова Анна - 1 место
Мазина Валерия - 7 место
Васина Ксения -9 место

Юноши 2003-2004г.р.
Черноусов Тимофей - 3 место
Мысник Алексей - 4 место
Стамблер Дмитрий - 5 место

Мы показали хороший результат.
От всей души поздравляем наших спортсменов, а также их тренеров: Быстров Михаила Валерьевича, Шатило Наталью Евгеньевну и Костина Алексея Николаевича.

Кудряшова Анна 1 и 2 место ПМО Стамблер Дмитрий-2 место ПМО Черноусов Тимофей-3 место-ПМО Страхова Сандра-1 и 3 место-ПМО Дацковская Екатерина-2 место-ПМО Вильданов Родион-2 место-ПМО Васина Ксения-1 место-ПМО