• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
0
На склоне:

 

 

 

 

Успехи наших воспитанников

23.11.2017 00:20

На открытых соревнованиях по горнолыжному спорту «Навстречу зиме!»-2017г., которые прошли 17.11.2017 года во Всесезонном горнолыжном комплексе «СНЕЖ.КОМ»,

 воспитанники Академии «СНЕЖ.КОМ» показали высокий уровень спортивной подготовки

В соревнованиях приняло участие 180 спортсменов из 11 спортивных организаций. 
Очень приятно, что наши соревнования посетили спортсмены из Республики Беларусь и Ленинградской области.

Наилучших результатов добились:

В возрастной группе: девочки 2010-2011г.р.:

Антонова Полина – 1 место (тренер Шатило Наталья Евгеньевна)

Мальчики 2010-2011г.р.:

Кондратенков Николай – 1 место (тренер: Шутова Мария Николаевна)

Сахаров Арсений – 3 место (тренер: Валяев Роман Владимирович)

Атоев Артем – 4 место (тренер: Аверин Иван Дмитриевич/ Бедарева Мария Андреевна)

Салий Матвей – 5 место (тренер: Валяев Роман Владимирович)

Волков Матвей – 6 место (тренер: Валяев Роман Владимирович)

Девочки: 2008-2009гр.

Варич Варвара – 3 место (тренер: Быстров Михаил Валерьевич)

Немцова Кристина – 4 место (тренер Шатило Наталья Евгеньевна)

Мальчики: 2008-2009гр.

Горбунов Максим – 4 место (тренер: Быстров Михаил Валерьевич)

Толстов Кирилл – 5 место (тренер: Шатило Наталья Евгеньевна)

Муравин Тимофей – 6 место (тренер: Шатило Наталья Евгеньевна)

Антонов Тимофей – 7 место (тренер: Шатило Наталья Евгеньевна)

Девочки: 2006-2007г.р.

Соколова Дарья – 1 место (тренер: Аверин Иван Дмитриевич/ Бедарева Мария Андреевна)

Страхова Александра - 5 место (тренер: Шатило Наталья Евгеньевна)

Власова Кира – 7 место (тренер: Аверин Иван Дмитриевич/ Бедарева Мария Андреевна)

Мальчики 2006-2007г.р.

Коваленко Кирилл – 2 место (тренер: Быстров Михаил Валерьевич)

Пономарев Иван – 3 место (тренер: Шатило Наталья Евгеньевна)

Андриянов Илья – 4 место (тренер: Быстров Михаил Валерьевич)

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими результатами.


AntonovaPolina

Kondratenko


PonomarevKovolenko


Sokolova