• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
15
На склоне:

 

 

 

 

Итоги открытых соревнований по горнолыжному спорту «Весенний Кубок СНЕЖ.КОМ» от 4 апреля 2014 года.

07.04.2014 20:00

4 апреля в Горнолыжном центре ВГК «СНЕЖ.КОМ» успешно открылся новый сезон соревнований 2014 года традиционным «Весенним Кубком СНЕЖ.КОМ» для детей.

Партнерами мероприятия стали две уважаемые компании:

- эксклюзивный дистрибьютор шведской компании Beyondx в России предоставил ценные призы золотым медалистам Кубка;
- компания ODLO, выпускающая высокотехнологичную одежду для занятий спортом, которая является традиционным Партнером многих мероприятий, проходящих на склоне ВГК. При регистрации участников соревнований, компания ODLO вручила КАЖДОМУ участнику подарки, а также наградила всех призеров соревнования во всех номинациях.
От всей души благодарим наших Партнеров за поддержку детского спорта и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

В турнире приняли участие около 200 юных спортсменов всех ведущих спортивных школ Москвы и Московской области.

В первом части турнира между собой соревновались дети в возрасте от 6 до 8 лет (год рождения от 2006 до 2008).

Золотая награда у девочек в борьбе досталась Скороходовой Александре, воспитаннице «Академии СНЕЖ.КОМ»;
на втором месте Хоменко Анастасия («Академия СНЕЖ.КОМ»);
бронза у Полины Земляной (РГШ Северное Бутово).

У мальчиков в группе первое место занял Кравченко Федор (РГШ Северное Бутово);
второе место у воспитанника «Академии СНЕЖ.КОМ» Коваленко Кирилла;
третье место у Цибанова Михаила (РГШ Северное Бутово).

Во второй части турнира состязались более взрослые спортсмены. В этих группах победителями стали:

Девочки 2004 – 2005 года рождения:
  Прибылова Кристина (РГШ Севастопольский проспект)
  Сабирова Рене (РГШ Куркино)
  Андриянова Анастасия (Академия СНЕЖ.КОМ)

Мальчики 2004 – 2205 года рождения:
  Фураев Олег (РГШ Северное Бутово)
  Савкин Владислав (Академия СНЕЖ.КОМ)
  Найденов Николай (РГШ Севастопольский проспект)

Девочки 2002 – 2003 года рождения:
  Федорова Ксения (РГШ Северное Бутово)
  Кириллова Анастасия (ЦСКА)
  Красилова Василиса (РГШ Куркино)

Мальчики 2002 – 2003 года рождения:
  Якушин Андрей (Академия СНЕЖ.КОМ)
  Сальников Филипп (РГШ Куркино)
  Шепекин Александр (РГШ Севастопольский проспект)

Девочки 2000 – 2001 года рождения:
  Нагорская Евгения (Академия СНЕЖ.КОМ)
  Саутиева Дарья (ЦСКА)
  Мико Анастасия (МГФСО)

Мальчики 2000 – 2001 года рождения:
  Седов Владислав (РГШ Северное Бутово)
  Федяков Тимофей (РГШ Воробьевы Горы)
  Антонов Максим (ЦСКА)

Во всех возрастных группах наблюдаются очень плотные результаты, что свидетельствует о высоком уровне спортивного мастерства участников.
От всей души поздравляем всех Победителей, Призеров и Участников. Желаем им продолжать совершенствоваться, для того, чтобы вновь и вновь улучшать свои результаты и радовать своих болельщиков покорением новых вершин.

Протоколы

IMG_3221

IMG_3246

IMG_3767

IMG_3792

IMG_3829

IMG_3858

IMG_3903

IMG_3941

YG8S0940

YG8S1021

YG8S1103