• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
4
На склоне:

 

 

 

 

Академия СНЕЖ.КОМ

24.04.2012 16:46

21 апреля во Всесезонном горнолыжном комплексе СНЕЖ.КОМ прошел праздник для всех любителей снега – Академия СНЕЖ.КОМ.

Насыщенная программа включала в себя мастер-классы по лыжам, сноуборду, скибордам и телемарку, брейк-данс от компании Columbia, выступление детского коллектива творческой мастерской Натальи Гончаровой "Синема".

HR9G7410

HR9G7274

HR9G7100

Но основная часть праздника состояла из соревнований по горным лыжам и сноуборду, на трассе и в парке. Вот имена победителей, которые не только получили заслуженную славу и почет, грамоты и медали, но и ценные призы от партнеров мероприятия, компаний Atomic, Salomon, Fischer, Columbia, Philips O’neill, Национальная лига инструкторов, TryMax, SkyTec, Chalet Da Marcello.

HR9G7489

Детский слалом

2005-2006г.р. мальчики
1 Богатов Савелий (СНЕЖ.КОМ)
2 Старшинов Григорий (СНЕЖ.КОМ)
3 Колунов Илья (РГШ-В.горы)

2005-2006г.р., девочки
1 Сабирова Рене (РГШ-Куркино)
2 Климова Дарья (ЦСКА)
3 Скороходова Саша (СНЕЖ.КОМ)

2003-2004г.р. мальчики
1 Якушин Андрей (СНЕЖ.КОМ)
2 Шепекин Александр (РГШ-Узкое)
3 Ерохин Иван (РГШ-Куркино)

2003-2004г.р. девочки
1 Трофимова Анастасия (РГШ-Узкое)
2 Куропаткина Устинья (РГШ-Куркино)
3 Красилова Василиса (РГШ-Куркино)

2001-2002г.р. мальчики
1 Солдатов Егор (РГШ-Куркино)
2 Тенишев Данила (РГШ-Куркино)
3 Иванов Павел (РГШ-Куркино)

2001-2002г.р. девочки
1 Сорока Мария (РГШ-Бутово)
2 Нагорская Евгения (СНЕЖ.КОМ)
3 Фролова Ольга (РГШ-Куркино)

1999-2000г.р. мальчики
1 Бердянов Савва (Шуколово)
2 Славин Георгий (Шуколово)
3 Титаренко Даниил (СДЮШОР Звенигорода)

1999-2000г.р. девочки
1 Горностаева Анастасия (РГШ-В.горы)
2 Карачун Александра (РГШ-В.горы)
3 Неповинных Валерия (СДЮШОР Звенигорода)

HR9G7150

HR9G7163

Взрослый слалом

Павел Шестаков (мастер спорта международного класса, участник двух Олимпиад, тренер сборной России по горным лыжам) – специально приглашенная звезда, показал время на трассе 00:21:20, превзойти которое не удалось никому. Гордеев Александр – лучший у мужчин – прошел трассу за 00:22:20. Гран-при Академии (цеховая модель лыж Atomic Race GS Doubledeck) остался не разыгранным.

1998-1977 г.р., мужчины
1 Гордеев Александр
2 Кашин Артем
3 Фролов Павел

1998-1977 г.р., женщины
1 Чайковская Анастасия
2 Анферова Ирина
3 Воеводина Елена

1976 г.р. и старше, мужчины
1 Елкин Алексей
2 Ривлин Александр
3 Ярвелов Михаил

1976 г.р. и старше, женщины
1 Вешневская Елена
2 Елизарова Ирина
3 Демьянова Елена

HR9G7887

Протоколы соревнований по слалому

Джиббинг сноуборд

Мужчины
1 Ишков Константин
2 Корнильцев Арсений
3 Коломейцев Юрий

Женщины
1 Азизова Эли
2 Марченко Зоя
3 Селезнева Диана

HR9G7912

Джиббинг лыжи

Мужчины, профессионалы
1 Макрушин Дмитрий
2 Агнцев Даниил
3 Ноздрин Валерий

Мужчины, любители
1 Глайко Вова
2 Камалов Тимур
3 Батманов Михаил

Женщины
1 Глухова Екатерина

HR9G7824

Напоминаем Вам, что продолжается конкурс на лучший фото/видео отчет о мероприятии. Что бы выиграть главный приз, путевку на двоих в Турцию (отель 5 звезд) от туристической компании «Елисей», необходимо до 15 мая 2012 года выложить репортаж на сайте SKI.RU (раздел Блоги) либо отправить на адреса connect@ski.ru или info@snej.com.

HR9G7674

HR9G7808

HR9G7602

Больше фотографий с праздника

Музыкальное сопровождение обеспечили резиденты Ночного клуба Туман - DJ Stimool, DJ Timmy, DJ Igor Maxi.
Партнеры праздника: Автотрейд-АГ - официальный дилер Volkswagen, Columbia, Atomic, Salomon, Fischer, наушники Philips O’neill, Браслеты TryMax, Горнолыжные тренажеры SkyTec, Сеть магазинов Республика, Ночной клуб Туман, Национальная лига инструкторов, Ресторан Chalet Da Marcello, SalzburgerLand, Туристическая компания «Елисей».
Информационная поддержка: ski.ru, twintip.ru, snowlinks.ru, insnow.ru, skiboarder.ru, onboard.ru, SNOWBOARDS!!!