• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:

На склоне:

Генеральный партнер

 

 

 

 

Успехи наших воспитанников

18.03.2019 14:20

Подводим итоги выступлений спортсменами Академии «СНЕЖ.КОМ» в марте месяце.

 

Традиционно конец февраля, начало марта насыщен соревнованиями для спортсменов младшего возраста. Соревнования проходят как в Московском регионе, так и Московской области. Соревнования в Московской области являются отборочными для зачисления в команду Московской области

И так, по порядку:

Общая фото

 

22.02.2019г. Традиционные детские соревнования «Московские надежды».

Девочки 2007-2008г.р., дисциплина - слалом

Власова Кира – 3 место (тренер: Костин Алексей)

 

Мальчики 2007-2008г.р., дисциплина - слалом

Пономарев Иван – 6 место (тренер: Шатило Наталья)

Муравин Тимофей – 8 место (тренер: Шатило Наталья)

 

24.02.2019г. Традиционные детские соревнования «Московские надежды».

Мальчики 2009-2010г.р., дисциплина - слалом

Дацковский Вячеслав – 4 место (тренер: Костин Алексей)

 Дацковский Слава-2 место

03.03.2019г. Традиционные детские соревнования «Приз В. Тальянова».

Девочки 2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Соколова Дарья – 4 место (тренер: Костин Алексей)

Власова Кира – 6 место (тренер: Костин Алексей)

 

2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Пономарев Иван – 7 место (тренер: Шатило Наталья)

Награждение-Приз Тальянова

 

08.03.2019г. Традиционные детские соревнования «Приз А.Филатова».

Девочки 2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Власова Кира – 2 место (тренер: Костин Алексей)

Соколова Дарья – 6 место (тренер: Костин Алексей)

Приз А.Филатова-Власова Кира

 

2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Пономарев Иван – 4 место (тренер: Шатило Наталья)

Горбунов Максим – 14 место (тренер: Быстров Михаил)

Власова Кира-2 место

 

09.03.2019г. Традиционные детские соревнования «Приз А.Филатова»

Мальчики 2009-2010г.р., дисциплина – слалом-гигант

Дацковский Вячеслав – 2 место (тренер: Костин Алексей)

Салий Матвей– 11 место (тренер: Валяев Роман)

Дацковский В. - 2 место

 

12.03.2019г. Региональные соревнования «Приз ГК Леонида Тягачева»

Мальчики 2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Коробов Александр – 6 место (тренер: Шатило Наталья)

Муравин Тимофей – 7 место (тренер: Шатило Наталья)

Горбунов Максим – 10 место (тренер: Быстров Михаил)

 

Девочки 2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Соколова Дарья – 1 место (тренер: Костин Алексей)

Власова Кира – 4 место (тренер: Костин Алексей)

Соколова-1 место

 

13.03.2019г. Региональные соревнования «Памяти братьев Преображенских»

Мальчики 2007-2008г.р.,  дисциплина – слалом-гигант

Пономарев Иван – 3 место (тренер: Шатило Наталья)

Коробов Александр – 5 место (тренер: Шатило Наталья)

Муравин Тимофей – 11 место (тренер: Шатило Наталья)

 

Девочки 2007-2008г.р., дисциплина – слалом-гигант

Соколова Дарья – 5 место (тренер: Костин Алексей)

Власова Кира – 6 место (тренер: Костин Алексей)

Пономарев Иван-3 место