• facebook twitter vimeo foursqare rss
  •  
    Принимаем к оплате
  • oplata
Время:
Дата:
Температура
На улице:
15
На склоне:

 

 

 

 

Снежкомовские виражи. Итоги.

26.05.2014 17:50

От всей души поздравляем воспитанников «Академии СНЕЖ.КОМ», показавших отличные результаты на прошедших 23 мая соревнованиях «Снежкомовские виражи».

IMG_1049

IMG_1054

IMG_1061

IMG_1118

IMG_1123

IMG_1146

IMG_1154

IMG_1195

IMG_1196

IMG_1197

IMG_1199

IMG_1200

IMG_1237

IMG_1238

IMG_1247

IMG_1295

IMG_1296

IMG_1298

IMG_1310

IMG_1326

IMG_1332

IMG_1344

IMG_1363

IMG_1377

IMG_1387

IMG_1393

IMG_1399

IMG_1404

IMG_1408

IMG_1416

IMG_1421

IMG_1428

IMG_1437

IMG_1438

Благодарим за упорный труд на тренировках, спортивный характер и хотим перечислить всех поименно:

Девочки 2006-2008 г.р.
- Бабенко Соня (1 место)
- Попова Таисия (3 место)
- Страхова Сандра (4 место)
- Еремина Алиса (5 место)
- Филиппова Екатерина (6 место)
- Хоменко Анастасия (7 место)
- Соколова Дарья (9место)
- Власова Кира (11 место)
- Федорова Софья (11 место)
- Царегородцева Александра (17 место)

Девочки 2004-2005 г.р.
- Желвис Сабина (6 место)
- Манжелли Соня (9 место)
- Берсудская Анастасия (11 место)
- Кураева Екатерина (19 место)
- Круглякова Екатерина (21 место)

Девочки 2000-2001 г.р.
- Нагорская Евгения (1 место)
- Зыбайло Елизавета (4 место)

Мальчики 2006-2007 г.р.
- Коваленко Кирилл (1 место)
- Добровольский Арсений (3 место)
- Веселов Василий (7 место)
- Толпегин Роман (8 место)
- Прокаев Роман (9место)
- Горбунов Александр (11 место)
- Пономарев Иван (13 место)
- Горбунов Максим (15 место)
- Рябов Глеб (16 место)
- Запрометов Иван (17 место)
- Меркулов Даниил (18 место)
- Соловьев Марк (19 место)
- Бирюков Петр (20 место)
- Толпегин Александр (23 место)
- Федоров Платон (24 место)
- Михайлов Михаил (25 место)
- Безбородов Матвей (27 место)
- Куликов Тимофей (28 место)

Мальчики 2004-2005 г.р.
- Шабалов Матвей (1 место)
- Савкин Владислав (3 место)
- Марченков Федор (6 место)
- Кузин Матвей (7 место)
- Рыбаков Виктор (8 место)
- Потемкин Егор (13 место)
- Григоревский Александр (15 место)
- Мартышов Максим (16 место)
- Орлов Никита (17 место)
- Каменев Семен (18 место)
- Богатов Савелий (26 место)

Мальчики 2002-2003 г.р.
- Якушин Андрей (3 место)
- Новиков Никита (6 место)
- Моженков Олег (8 место)
- Чувинов Григорий (9 место)
- Фирсов Сергей (12 место)
- Лыжов Даниил (15 место)
- Багинский Виктор (16 место)

Мальчики 2000-2001 г.р.
- Рассветаев Александр (3 место)
- Кустов Юрий (6 место)
- Буцков Артем (9 место).